Pour nous joindre

  Adresse :
555 Rang 4,
Ste-Clotilde, Qc J0L 1W0

  Téléphone :
450-826-3207
Sans frais : 1 877-826-3207

Télécopieur :
Administration : 450-826-0366
Ventes : 450-826-1323

  admin@cmeguinois.com

Carte routière


Agrandir le plan

 

Eugène Guinois Jr & Denise Guinois
Fondateurs

   Administration

 

Sylvie Guinois
Gestion Ventes et Contrôle de la qualité

Cell.: 514-968-2987
sylvie@cmeguinois.com


 

Jocelyne Guinois
Comptabilité et Finances

Cell.: 514-233-1173
admin@cmeguinois.com


  Audrey Primeau
Ressources humaines, Salubrité, Infirmerie

Cell. : 514-269-5487
audrey@cmeguinois.com

   Achats et Ventes

  Arthur Patenaude
Vendeur sénior

Cell. : 514-910-3207

arthur@cmeguinois.com

  Tom Whyte
Vendeur & acheteur

Cell. : 514-210-8669
tom@cmeguinois.com

 

June Létourneau
secrétaire à la réception / ventes

Cell. : 514-217-6326
june@cmeguinois.com


   Opérations

 

Jocelyn Primeau
logistique de transport & contrôleur aux champs et ventes

Cell. : 514-968-5487


 

Raymond Coallier
Contrôleur du chargement

Cell. : 514-243-1339


  Danick Primeau
Gestion semis et salubrité

Cell. : 514-269-4654
danick@cmeguinois.com

  Julien Coallier
Responsable Santé des cultures & salubrité

Cell. : 514-258-3207
julien@cmeguinois.com

  Daniel Rioux
Contrôleur refroidisseurs et entrepôt

 

Accueil   |   Profil   |   Production   |   Pourquoi acheter chez nous?   |   GAP   |  Emploi   |   Contact
Copyright © Centre Maraîcher Eugène Guinois inc. | Une création Web de BLSOL Inc. | Mise a jour par ZonePlus Communication